Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1954

1954
Limit-Preis

Vigano, Giuseppe, Hafenszene, Öl auf Leinwand, u. rechts sign. G. Viganò, altersgerechter Zustand, Maße o. R.: 60 cm x 50 cm, m. R.: 72 cm x 62 cm.